|
Благодарности
|
|
| headshot_tm | Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:54 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Вырожаю благодарность нашему главному модератору и помошнику администратора за их активное участие в жизни саита!!!СПАСИБО!!!!
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:57 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Отдельное спасибо активным участника форума : Preacher;Egoist;Olga
Сообщение отредактировал Preacher - Суббота, 12.01.2008, 09:43 |
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 12.01.2008, 09:44 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Отдельная благодарность headshot_tm, за вклад в развитие отношений
|
| |
|
|