|
Простые разговоры
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 16:51 | Сообщение # 106 |
|
Группа: Удаленные
| не это точно последний я больше так болеть не хочу
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 16:52 | Сообщение # 107 |
|
Группа: Удаленные
| мне ужасно плохо
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 29.12.2007, 18:55 | Сообщение # 108 |
|
Группа: Удаленные
| прив всем
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 09:27 | Сообщение # 109 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| приветик!!!! Добавлено (30.12.2007, 10:27) --------------------------------------------- Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!! 
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:17 | Сообщение # 110 |
|
Группа: Удаленные
| Я вернулся с того света ура я ожил
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:49 | Сообщение # 111 |
|
Группа: Удаленные
| Макс, здорова !
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:51 | Сообщение # 112 |
|
Группа: Удаленные
| Ну, где ты ?
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 00:47 | Сообщение # 113 |
|
Группа: Удаленные
| Во в нашем колективе появидась дама это очень хорошо надо ценить ее и увать не обижать
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 10:01 | Сообщение # 114 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Всем Доброе утро!!! И всех с Наступающим
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 11:04 | Сообщение # 115 |
|
Группа: Удаленные
| И тебя Ольга тоже С наступающим НОвым ГОдом
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 20:15 | Сообщение # 116 |
|
Группа: Удаленные
| Всех с наступающим и всего наилучшего в новом году !
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Среда, 02.01.2008, 11:34 | Сообщение # 117 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Добавлено (02.01.2008, 12:34) --------------------------------------------- Всем приветики!
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Среда, 02.01.2008, 11:38 | Сообщение # 118 |
|
Группа: Удаленные
| Привет ! С Новым Годом !
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Среда, 02.01.2008, 11:39 | Сообщение # 119 |
|
Группа: Удаленные
| Ну и где ты олечка
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Среда, 02.01.2008, 11:41 | Сообщение # 120 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| я здесь Андрюшенька !!! Добавлено (02.01.2008, 12:41) --------------------------------------------- ну как в гости сходил?
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|