Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Простые разговоры
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 16:51 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





не это точно последний я больше так болеть не хочу
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 16:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





мне ужасно плохо shutup
 
headshot_tmДата: Суббота, 29.12.2007, 18:55 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





прив всем
 
OlgaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 09:27 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик!!!!

Добавлено (30.12.2007, 10:27)
---------------------------------------------
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!! flower


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:17 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Я вернулся с того света ура я ожил
 
EgoistДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:49 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Макс, здорова !
 
EgoistДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:51 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ну, где ты ?
 
AdminДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:47 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Во в нашем колективе появидась дама это очень хорошо надо ценить ее и увать не обижать
 
OlgaДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:01 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Доброе утро!!! И всех с Наступающим hands

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
AdminДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:04 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





И тебя Ольга тоже С наступающим НОвым ГОдом holiday
 
PreacherДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:15 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Всех с наступающим и всего наилучшего в новом году !
 
OlgaДата: Среда, 02.01.2008, 11:34 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! holiday

Добавлено (02.01.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Всем приветики!


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
EgoistДата: Среда, 02.01.2008, 11:38 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Привет ! С Новым Годом !
 
EgoistДата: Среда, 02.01.2008, 11:39 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Ну и где ты олечка
 
OlgaДата: Среда, 02.01.2008, 11:41 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я здесь Андрюшенька !!!

Добавлено (02.01.2008, 12:41)
---------------------------------------------
ну как в гости сходил?


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Какую музыку вы слушаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16