Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Простые разговоры
EgoistДата: Пятница, 28.12.2007, 16:57 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





ну где ты ??? weep
 
EgoistДата: Пятница, 28.12.2007, 16:58 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





прости !!
 
EgoistДата: Пятница, 28.12.2007, 17:00 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





unsure cry
 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 17:17 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я здесь

Добавлено (28.12.2007, 18:17)
---------------------------------------------
чем же тебе так запомнилсы КРАСНЫЙ день календаря ?


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 10:51 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





привет всем

Добавлено (29.12.2007, 11:51)
---------------------------------------------
народа то сколько на сайте пря м растем biggrin

 
EgoistДата: Суббота, 29.12.2007, 13:47 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





привет всем !!
 
EgoistДата: Суббота, 29.12.2007, 13:49 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Ну как Вы поживаете,ДРУЗЬЯ МОИ ???
 
OlgaДата: Суббота, 29.12.2007, 14:41 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветики!!!!!!!!! biggrin

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 14:59 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





УЖАСНО БОЛИТ ГОЛОВА !!!!!!!!!!!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ killed
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 15:00 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Андрюха СПАСИБО за НАРЗАН
 
OlgaДата: Суббота, 29.12.2007, 15:01 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже выпил? biggrin

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 15:06 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





я уж.......ался в хлам это Андрюха сглазил

Сообщение отредактировал Preacher - Суббота, 29.12.2007, 15:07
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 15:06 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





больше не буду
 
PreacherДата: Суббота, 29.12.2007, 15:07 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





dont
 
OlgaДата: Суббота, 29.12.2007, 15:08 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
вы все так говорите sad а когда сново будет хреново опять говорите что это в последний раз

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Какую музыку вы слушаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16