|
Простые разговоры
|
|
| Egoist | Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:57 | Сообщение # 91 |
|
Группа: Удаленные
| ну где ты ???
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:58 | Сообщение # 92 |
|
Группа: Удаленные
| прости !!
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Пятница, 28.12.2007, 17:00 | Сообщение # 93 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 17:17 | Сообщение # 94 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| я здесь Добавлено (28.12.2007, 18:17) --------------------------------------------- чем же тебе так запомнилсы КРАСНЫЙ день календаря ?
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 10:51 | Сообщение # 95 |
|
Группа: Удаленные
| привет всем Добавлено (29.12.2007, 11:51) --------------------------------------------- народа то сколько на сайте пря м растем 
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 29.12.2007, 13:47 | Сообщение # 96 |
|
Группа: Удаленные
| привет всем !!
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 29.12.2007, 13:49 | Сообщение # 97 |
|
Группа: Удаленные
| Ну как Вы поживаете,ДРУЗЬЯ МОИ ???
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:41 | Сообщение # 98 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Всем приветики!!!!!!!!!
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:59 | Сообщение # 99 |
|
Группа: Удаленные
| УЖАСНО БОЛИТ ГОЛОВА !!!!!!!!!!!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:00 | Сообщение # 100 |
|
Группа: Удаленные
| Андрюха СПАСИБО за НАРЗАН
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:01 | Сообщение # 101 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| тоже выпил?
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:06 | Сообщение # 102 |
|
Группа: Удаленные
| я уж.......ался в хлам это Андрюха сглазил
Сообщение отредактировал Preacher - Суббота, 29.12.2007, 15:07 |
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:06 | Сообщение # 103 |
|
Группа: Удаленные
| больше не буду
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:07 | Сообщение # 104 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Суббота, 29.12.2007, 15:08 | Сообщение # 105 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| вы все так говорите а когда сново будет хреново опять говорите что это в последний раз
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|