|
Знакомства с девушками... Старт отношений со знакомыми...
|
|
| Hostel | Дата: Среда, 02.01.2008, 18:18 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Разные приемы существуют для этого... Давайте выкладывайте свои мысли! Девушки форума, подсказывайте!
...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:26 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Да это самый лучший способ узнать как познакомится с девушкой . Спроси что ей нравиться и сделай это!
|
| |
|
|
|
|
| Hostel | Дата: Пятница, 04.01.2008, 14:25 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Привет.Давай помоги нам бездарям.
...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 04.01.2008, 14:32 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| я считаю что тут далеко не бездари особенно с кем я общаюсь
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Hostel | Дата: Суббота, 05.01.2008, 17:10 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Снова всем Привет! кстати ребята, а вы знаете кто я???Скора будит готов форум на моем новом сайте заходите не стесняйтесь!Сайт мой www.eMule.ucoz.ru Так что регаемся!
...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:05 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| им и тут хорошо!!!!!!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 12.01.2008, 09:41 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| да но лучше все знаете там где вас нетДобавлено (12.01.2008, 10:41) --------------------------------------------- Все ко мне
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:19 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Ты сделай его потом звать будеш
|
| |
|
|
| Killer | Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:25 | Сообщение # 10 |
 Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
| девушек нужно брать внимание вежливостью и конечно романтикой ну только ето работает в редких случаях
|
| |
|
|