Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знакомства с девушками... Старт отношений со знакомыми...
HostelДата: Среда, 02.01.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные приемы существуют для этого... Давайте выкладывайте свои мысли!
Девушки форума, подсказывайте! happy


...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
 
PreacherДата: Четверг, 03.01.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да это самый лучший способ узнать как познакомится с девушкой . Спроси что ей нравиться и сделай это! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OlgaДата: Четверг, 03.01.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Preacher ты прав biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.01.2008, 16:22)
---------------------------------------------
ну если хотите помогу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
HostelДата: Пятница, 04.01.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Давай помоги нам бездарям. tongue

...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
 
OlgaДата: Пятница, 04.01.2008, 14:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я считаю что тут далеко не бездари особенно с кем я общаюсь smile

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
HostelДата: Суббота, 05.01.2008, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова всем Привет! smile кстати ребята, а вы знаете кто я???Скора будит готов форум на моем новом сайте заходите не стесняйтесь!Сайт мой www.eMule.ucoz.ru wink Так что регаемся!

...Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну ка повтори!!!"...
 
headshot_tmДата: Пятница, 11.01.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





им и тут хорошо!!!!!!
 
PreacherДата: Суббота, 12.01.2008, 09:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да но лучше все знаете там где вас нет

Добавлено (12.01.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Все ко мне

 
headshot_tmДата: Суббота, 12.01.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ты сделай его потом звать будеш
 
KillerДата: Вторник, 01.04.2008, 20:25 | Сообщение # 10
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
cool девушек нужно брать внимание вежливостью и конечно романтикой ну только ето работает в редких случаях biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Оцените мой сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 183