|
как давно вы пользуетесь ICQ????
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:45 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| 13 января будет год!!![color=red]
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:56 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| уже два года правда раньше номер был другой
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:07 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| ну ты крутой!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:54 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| А ты как думал помнишь кто тебе первую асю скачал
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:37 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Да закачал отстои который не работал и у тебя тоже! А потом хоть что то нормальное приобрел!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:20 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Кто был тот человек который посвятил тебя в пользователи аси и её прелестей я конечно понимаю что ты и сам все сделал ты у меня умный но всетаки согласись я тоже сиграл не последнюю роль в твоей судьбе Добавлено (22.12.2007, 22:20) --------------------------------------------- Кто был тот человек который посвятил тебя в пользователи аси и её прелестей я конечно понимаю что ты и сам все сделал ты у меня умный но всетаки согласись я тоже сиграл не последнюю роль в твоей судьбе
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:07 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| да согласен
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:13 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| вот так то лучше
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:17 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| чем лучше?
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:22 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| тем что стал соглашатся со мной
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:17 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Ну не всегда
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:17 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Ну не всегда
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Понедельник, 24.12.2007, 09:47 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Кстати не в январе а в октябре был год я ставил тебе после своего дня рождения
|
| |
|
|
| istard | Дата: Четверг, 03.01.2008, 11:28 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Года три уже пользуюсь, скоро четвертый пойдет.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:32 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| И как ася повлияла на тебя.
|
| |
|
|