Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
как давно вы пользуетесь ICQ????
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





13 января будет год!!![color=red]
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





уже два года правда раньше номер был другой
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну ты крутой!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А ты как думал помнишь кто тебе первую асю скачал
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да закачал отстои который не работал и у тебя тоже! А потом хоть что то нормальное приобрел!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 21:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кто был тот человек который посвятил тебя в пользователи аси и её прелестей я конечно понимаю что ты и сам все сделал ты у меня умный но всетаки согласись я тоже сиграл не последнюю роль в твоей судьбе

Добавлено (22.12.2007, 22:20)
---------------------------------------------
Кто был тот человек который посвятил тебя в пользователи аси и её прелестей я конечно понимаю что ты и сам все сделал ты у меня умный но всетаки согласись я тоже сиграл не последнюю роль в твоей судьбе

 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да согласен
 
PreacherДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вот так то лучше
 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





чем лучше?
 
PreacherДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





тем что стал соглашатся со мной
 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну не всегда
 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну не всегда
 
PreacherДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кстати не в январе а в октябре был год я ставил тебе после своего дня рождения
 
istardДата: Четверг, 03.01.2008, 11:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Года три уже пользуюсь, скоро четвертый пойдет.
 
PreacherДата: Четверг, 03.01.2008, 13:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





И как ася повлияла на тебя.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Оцените мой сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 183