Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
знакомства по ICQ
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто как знакомится в асе, и к чему это приводит
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мда это круто я познакомился с девушкой и сейчас с ней встречаюсь!!!! tongue
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лично я блогодаря асе нашел много друзей в других городах, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и самое главное могу спокойно общаться с братьями

Добавлено (22.12.2007, 11:42)
---------------------------------------------
ха брат ты сейчас сдесь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2007, 11:43)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я тут БРАТ
 
PreacherДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





biggrin
 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Давно не виделись?
 
headshot_tmДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Стучи в асю пообщаемся
 
PreacherДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Стучу нормально вижу тебя
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Оцените мой сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 183