Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
какой по вашему самый лучший тел?
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я считаю что это NOKIA
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я тоже так думаю это баз вопросов cool

Добавлено (22.12.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Nоkiа вечный телефон что стоит только 3310 этому телу памятник ставить надо

 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ага
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это бесспорно !! НОКИА рулит !!
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это бесспорно !! НОКИА рулит !! Так всегда было, и наверное БУДЕТ !!!
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я не спорю!!!!!!NOKIA рулит
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Особенно в кофе
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вот я свою даже Кофем заливал !! Ничего, РАБОТАЕТ !!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хотя есть еще одна фирма не выду говорить в слух
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





После кофе. она еще лучше стала работать !! biggrin
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Следующий раз пускай на шкурке через дорогу

Добавлено (22.12.2007, 15:32)
---------------------------------------------
Надо тебе сименс подарить на новый год

 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну подкалол !! Да и тот телефон после полета через дорогу не отказал !!! cool
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ПОДАРИ !!!! Буду признателен !!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Чтоб лучше заботился
 
EgoistДата: Суббота, 22.12.2007, 14:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НУУ !! подари !! может научюсь заботится !!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Какую музыку вы слушаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16