|
какой по вашему самый лучший тел?
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:55 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| я считаю что это NOKIA
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:55 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Я тоже так думаю это баз вопросов  Добавлено (22.12.2007, 14:55) --------------------------------------------- Nоkiа вечный телефон что стоит только 3310 этому телу памятник ставить надо
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:58 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| ага
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:23 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Это бесспорно !! НОКИА рулит !!
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Это бесспорно !! НОКИА рулит !! Так всегда было, и наверное БУДЕТ !!!
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| я не спорю!!!!!!NOKIA рулит
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:28 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Особенно в кофе
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:28 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Вот я свою даже Кофем заливал !! Ничего, РАБОТАЕТ !!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:29 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Хотя есть еще одна фирма не выду говорить в слух
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:30 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| После кофе. она еще лучше стала работать !!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:32 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Следующий раз пускай на шкурке через дорогу Добавлено (22.12.2007, 15:32) --------------------------------------------- Надо тебе сименс подарить на новый год
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:32 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Ну подкалол !! Да и тот телефон после полета через дорогу не отказал !!!
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:33 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| ПОДАРИ !!!! Буду признателен !!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:33 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Чтоб лучше заботился
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:34 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| НУУ !! подари !! может научюсь заботится !!
|
| |
|
|