Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобила
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Укого кого какой тел и что в нем нравится
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у мя NOKIA7610 все нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уменя 3230 NOKIA
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





P.S мою мысль украл!
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





каку.ю
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я знаю что у тя 3230
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 11:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





a я знаю где ты взял 7610
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





и где же???????????????
 
PreacherДата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня конечно еще торчишь
 
headshot_tmДата: Суббота, 22.12.2007, 14:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да ладнО??????
 
PreacherДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Че ладно торчишь торчишь я помню все
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Оцените мой сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 183