|
Мобила
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:47 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Укого кого какой тел и что в нем нравится
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:51 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| у мя NOKIA7610 все нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:52 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Уменя 3230 NOKIA
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:52 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| P.S мою мысль украл!
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:53 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| каку.ю
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:53 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| я знаю что у тя 3230
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:53 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| a я знаю где ты взял 7610
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:33 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| и где же???????????????
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:24 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| У меня конечно еще торчишь
|
| |
|
|
| headshot_tm | Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:53 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| да ладнО??????
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:08 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Че ладно торчишь торчишь я помню все
|
| |
|
|