|
Простые разговоры
|
|
| Preacher | Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:03 | Сообщение # 46 |
|
Группа: Удаленные
| Конечно буду звонить с 6 утра и пусть попробует не встать гад
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:32 | Сообщение # 47 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| я до него со второго раза дозвонилась
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:35 | Сообщение # 48 |
|
Группа: Удаленные
| Везет ты еще дозвонилась я наверное часов в 8 только
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:41 | Сообщение # 49 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| ну с 6:00 не звони пусть поспит подольше, зачем же так издеваться
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Пятница, 28.12.2007, 07:43 | Сообщение # 50 |
|
Группа: Удаленные
| он еще не встал а я уже на работе он алик
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 08:55 | Сообщение # 51 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Всем прив))) Добавлено (28.12.2007, 09:55) --------------------------------------------- Алик это чего пьяный?
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Пятница, 28.12.2007, 09:01 | Сообщение # 52 |
|
Группа: Удаленные
| привет как дела твои  Добавлено (28.12.2007, 10:01) --------------------------------------------- да он еще спит я дозвониться не могу а одному работать не в кайф он безответственный Добавлено (28.12.2007, 10:01) --------------------------------------------- придет я его убью
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 09:34 | Сообщение # 53 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| ну ты его сильно не ругай, я его поругаю он обещал что пить много не будет :((( Добавлено (28.12.2007, 10:34) --------------------------------------------- он наверное забыл что ему сегодня на работу :)))
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:22 | Сообщение # 54 |
|
Группа: Удаленные
| ХА меня забудешь
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:26 | Сообщение # 55 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| ну ты его сильно не ругай а то ему плохо Он это не специально он же хороший
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:44 | Сообщение # 56 |
|
Группа: Удаленные
| он хороший ????????????? не верю он передает тебе привет и говорит не может зайти в асю потому что ему плохо Добавлено (28.12.2007, 11:44) --------------------------------------------- гад он
|
| |
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:48 | Сообщение # 57 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| он Очень ДОбРЫЙ и ХОРОШИЙ и еще отличный врач  Добавлено (28.12.2007, 11:48) --------------------------------------------- а плохо может быть любому кроме меня 
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
|
|
| Olga | Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:58 | Сообщение # 59 |
 Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline
| ты ему дай расольчику  Добавлено (28.12.2007, 11:58) --------------------------------------------- Макс подскажи как добавить фотку с городом а то я не могу понять . вроде бы не пьяная 
Что не делается, все к лучшему! Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Пятница, 28.12.2007, 11:11 | Сообщение # 60 |
|
Группа: Удаленные
| в обзоре ищеш фотку потом появляется окошко image наводишь на него жмешь правую клавишу копировать потом наводишь поле ввода правую клавишу вставить и все
|
| |
|
|