Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Простые разговоры
PreacherДата: Четверг, 27.12.2007, 19:03 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Конечно буду звонить с 6 утра и пусть попробует не встать гад
 
OlgaДата: Четверг, 27.12.2007, 19:32 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
я до него со второго раза дозвонилась biggrin

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Четверг, 27.12.2007, 19:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Везет ты еще дозвонилась я наверное часов в 8 только
 
OlgaДата: Четверг, 27.12.2007, 19:41 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ну с 6:00 не звони пусть поспит подольше, зачем же так издеваться tongue

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 07:43 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





он еще не встал а я уже на работе он алик
 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 08:55 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем прив)))

Добавлено (28.12.2007, 09:55)
---------------------------------------------
Алик это чего пьяный?


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 09:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





привет как дела твои biggrin

Добавлено (28.12.2007, 10:01)
---------------------------------------------
да он еще спит я дозвониться не могу а одному работать не в кайф
он безответственный

Добавлено (28.12.2007, 10:01)
---------------------------------------------
придет я его убью

 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 09:34 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты его сильно не ругай, я его поругаю он обещал что пить много не будет :(((

Добавлено (28.12.2007, 10:34)
---------------------------------------------
он наверное забыл что ему сегодня на работу :)))


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 10:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ХА меня забудешь
 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:26 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты его сильно не ругай а то ему плохо wacko Он это не специально он же хороший smile

Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 10:44 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





он хороший ????????????? не верю он передает тебе привет и говорит не может зайти в асю потому что ему плохо

Добавлено (28.12.2007, 11:44)
---------------------------------------------
гад он

 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:48 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
он Очень ДОбРЫЙ и ХОРОШИЙ и еще отличный врач smile

Добавлено (28.12.2007, 11:48)
---------------------------------------------
а плохо может быть любому кроме меня biggrin


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 10:49 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





он доктор склиф biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OlgaДата: Пятница, 28.12.2007, 10:58 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ты ему дай расольчику biggrin

Добавлено (28.12.2007, 11:58)
---------------------------------------------
Макс подскажи как добавить фотку с городом а то я не могу понять . вроде бы не пьяная biggrin


Что не делается, все к лучшему!
Любят не за что-то. Любят вопреки всему.
 
PreacherДата: Пятница, 28.12.2007, 11:11 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





в обзоре ищеш фотку потом появляется окошко image наводишь на него жмешь правую клавишу копировать потом наводишь поле ввода правую клавишу вставить и все
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Какую музыку вы слушаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16