|
Неисправности
|
|
| Preacher | Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:05 | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| Если кто знает как формат делать на других телах пишите
|
| |
|
|
| Egoist | Дата: Среда, 26.12.2007, 10:35 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Я знаю как делать формат на Самсунгах !
|
| |
|
|
| Preacher | Дата: Среда, 26.12.2007, 12:49 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| А че не делишься может кто не знает и парится
|
| |
|
|