Форум не смотри!!!
     
А пиши!!!
Главная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
каким браузером ты пользуешся?
PreacherДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да я как то и не стеснялся у меня ж не к 750

Добавлено (24.12.2007, 12:02)
---------------------------------------------
Хотя на к 750 ява быстрее идет и странички быстрее грузяться

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Какую музыку вы слушаете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16